Научная библиотека

Приморской государственной сельскохозяйственной академии

692510, Приморский край

г. Уссурийск, пр-т, Блюхера, 44

8 (4234) 36-53-96

bibl@primacad.ru

Электронный каталог

Электронная коллекция ФГБОУ ВО ПГСХА

Виртуальный библиограф

Библиотеки, входящих в состав Координационно-методическое объединение научных и учебных сельскохозяйственных библиотек Приморского края

Приморская государственная сельскохозяйственная академия

Бутакова Татьяна Анатольевна

692510, г. Уссурийск, Приморский край, пр. Блюхера, 44.

Уссурийский агропромышленный колледж

 

Назарова Людмила Сергеевна

692519, г. Уссурийск, ул. Советская, 33. т. 32-59-92

Дальневосточный технический колледж

Колесникова Ольга Сергеевна

692519, г. Уссурийск, ул. Советская, 35. т.31-56-47, факс 8(4234) 31-56-47

Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса

Богинская Светлана Анатольевна

692623, с. Чугуевка, ул. Лазо, 3 т.8 (42372) 22-591; е-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Черниговский сельскохозяйственный колледж

Яровая Тамара Александровна

692240, с. Черниговка, ул. Ленинская, 72

Автомобильно-технический колледж

Федорова Марина Владимировна                                                   

692503, г. Уссурийск, ул. Пионерская, 92 т.33-08-97

Лазовский колледж технологии и туризма

Стрембицкая Светлана Владимировна

692980, Приморский край, с. Лазо, ул. Ключевая,22      

   т. 8 (42377) 91-5-85

Филиал Сельскохозяйственного технологического колледжа

Крисюк Людмила Федоровна

692200, Спасский район, с. Чкаловское, ул. Пограничная, 1

т/факс 75-2-02

Приморский НИИ сельского хозяйства

Акулова Наталья Игнатьевна

692539, Приморский край, Уссурийский район, пос. Тимирязевский, ул. Воложенина, 30

39-27-33

Государственное научное учреждение Дальневосточная опытная станция Государственного научного учреждения Государственного научного центра РФ Всероссийского НИИ растениеводства им. Н.И. Вавилова Россельхозакадемии

Чуприна Наталья Дмитриевна

690024 г. Владивосток, ул. Вавилова, 9. т. 52-18-59; т/факс 8 (4232) 52-19-23 

 Горнотаежная станция ДВО РАН  

Татьяна Александровна

 692533, Приморский край, Уссурийский район, с. Горнотаежное, ул. Солнечная, 26 т. 39-11-51; 39-11-19

Приморская научно-исследовательская станция риса

Назаров Юрий Иванович

692214 Приморский край, Спасский район, с. Новосельское т. 8 252. 78-1-21; 5-15-19;

Дальневосточный научно-исследовательский институт защиты  растений 

Косенко Ирина Витальевна

692684    Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов, ул. Мира, 42а (8-42-349) 97-1-83 ф. 97-1-60

 Приморская овощная опытная станция Всероссийского НИИ              овощеводства

Тарасова Татьяна Сергеевна

 692804, Приморский край, г. Артем,    с. Суражевка (8-423-37) 96-2-17

Филиал станции защиты растений ДальНИИЗР

Коваленко Татьяна Куприяновна

692512 г. Уссурийск,           ул. Уссурийская

Дальневосточный НИИ гидротехники и мелиорации

Доманчук Людмила Алексеевна

690014, г. Владивосток, пр. Красного Знамени, 66

Please publish modules in offcanvas position.

http://joomlarulit.com